О вашем персонаже.
1. Имя и фамилия:
Molly Foss|Молли Фосс
2. Номар акции и ссылка на неё:
Action №3 "Rescuers"
3. Информация:
28 лет
В возрасте 15 лет Молли осталась без родителей, они погибли в автокатастрофе. С тех пор она живёт с тётей, которая взяла опекунство над девочкой, пока той не исполнится 18. Молли хорошо училась в школе, затем закончила колледж и теперь работает спасателем. В очередной раз поступил звонок от начальника, что нужно ехать на неизвестный остров в Атлантическом океане. Таких поручений у Молли ещё не было. Вместе с остальными членами бригады она отправилась спасать потерпевших крушение, но каково было её удивление, когда вся техника отказала и они были вынуждены остаться на острове вместе с остальными людьми. Молли всегда была очень дружелюбной, но немного застенчивой девушкой. Она не любила шумных компаний и большого скопления людей, но на острове Молли стала другой. Постоянно думая, как по этим бедным людям, застрявшем на острове, горюют их родственники, она вспоминает своих родителей, по которым она так же когда-то горевала.

4. Пробный пост:
Пост на тему Мой первый день на острове. Никаких других ролевых!
Больно.
Молли чувствовала, как у неё перехватывает горло, и вся сжалась в ожидании нового удара.
Но его не было. Зато было много голосов - знакомых и незнакомых. В голове бухал тяжеленный молот, а по щеке сбегала горячая струйка крови. Веки вдруг налились каменной тяжестью, хотелось только одного - уснуть и спать до тех пор, пока не перестанет болеть голова...
Не спать! - эта мысль пронеслась подобно молнии, и Молли заставила себя резко распахнуть глаза. Поморгав, она различила смутные очертания бегающих людей, черную громаду вертолёта и поднимающийся над ним черный дым.
- Молли!
Кто-то потряс её за плечи, из-за чего перед глазами всё поплыло.
- Оставь её, Нейт! У неё контузия!
Молли узнала голос Пейдж и успела слабо прошептать, прежде чем опять потерять сознание:
- Я.. в порядке...
Два часа спустя.
Опять очнувшись, девушка стиснула лоб рукой и приподнялась на локтях. Возле неё стояли Пейдж и Женевьев и о чём-то тихо переговаривались. Заметив, что Молли проснулась, они присели рядом с ней.
- Ты в порядке? - спросила Пейдж. Молли улыбнулась.
- Да, только голова слегка болит. Что со мной было?
- Неудачно сели, - кратко ответила Жен. - Ты вылетела головой вперед через лобовое стекло и заработала небольшую контузию и кучу царапин.
- Повезло так повезло, - хмыкнула Молли. - Но я сейчас в порядке, - прибавила она, аккуратно вставая. - Мы нашли их? Это тот самый остров?
- Да, но аппаратура отказала, - оборвала её Пейдж, поднимаясь вместе с ней. - Мы не можем улететь обратно.
У Молли оборвалось сердце.
- Но... Все эти люди... Они не могут тут остаться! - растерянно проговорила она. Подруги промолчали. - И мы тоже... Как же мы будем теперь?
Запрокинув голову к небу, на котором уже начали появляться звёзды, Молли глубоко вдохнула, справляясь с волнением, и повернулась к девушкам.
- Пойду познакомлюсь с выжившими, - бросила она и отошла.
О вас.
1. Связь с вами.
E-mail: fir-polly@yandex.ru; Контакт, Skype: zodiacs26
Ключ из правил.
Его нет.