О вашем персонаже:
1. Имя и фамилия:
Ваш ответ
2. Возраст:
Ваш ответ.
3. Пол:
Ваш ответ.
4. Биография:
Можно не описывать события детства. Важно расписать период жизни незадолго до попадания на остров, ну а там насколько у вас хватит фантазии не менее 15 строк
5. Внешность:
Пишем звезду, которую выбрали, а так же подробно описываем внешность не менее 7 строк, но нам не нужны типичные Мери-Сью. У всех есть недостатки.
6. Характер:
Раскрываем характер вашего персонажа полностью, чтобы потом не находить в себе каких-то других качаств, ведь они не могут появиться случайно. И не нужно нам идеальные людей, повторюсь, что у всех есть свои недостатки.
7. Пробный пост:
Это не обязательный пункт анкеты, вы можите писать пост на тему Мои первые ощущения, когда я попал на остров. или взять пост с другой ролевой, но это должен быть именно ваш пост.

О вас.
1. Связь с вами.
Аька, контакт, e - mail. Если не хотите писать здесь, напишите в личку главному администратору.
2. Ключь из правил.
Это ещё никто не отменял, прочитайте правила и всё станет ясно.

Код:
[u][b]О вашем персонаже:[/b][/u]
[u]1. Имя и фамилия:[/u]
[i]Ваш ответ[/i]
[u]2. Возраст:[/u]
[i]Ваш ответ.[/i]
[u]3. Пол:[/u]
[i]Ваш ответ.[/i]
[u]4. Биография:[/u]
[i]Можно не описывать события детства. Важно расписать период жизни незадолго до попадания на остров, ну а там насколько у вас хватит фантазии не менее [b]15 строк[/b][/i]
[u]5. Внешность:[/u]
[i]Пишем звезду, которую выбрали, а так же подробно описываем внешность не менее [b]7 строк[/b], но нам не нужны типичные Мери-Сью. У всех есть недостатки.[/i]
[u]6. Характер:[/u]
[i]Раскрываем характер вашего персонажа полностью, чтобы потом не находить в себе каких-то других качаств, ведь они не могут появиться случайно. И не нужно нам идеальные людей, повторюсь, что у всех есть свои недостатки. [/i]
[u]7. Пробный пост:[/u]
[i]Это не обязательный пункт анкеты, вы можите писать пост на тему [b]Мои первые ощущения, когда я попал на остров.[/b] или взять пост с другой ролевой, но это должен быть именно ваш пост.[/i]

[b][u]О вас.[/u][/b]
[u]1. Связь с вами.[/u]
[i]Аька, контакт, e - mail. Если не хотите писать здесь, напишите в личку главному администратору.[/i]
[u]2. Ключь из правил.[/u]
[i]Это ещё никто не отменял, прочитайте правила и всё станет ясно.[/i]

Не подлежит копированию (с)