Dream Paradise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Paradise » Организационная » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Администрация форума приветствует новых участников на нашем форуме. Игра начнётся тогда, когда наберётся хотябы 14 человек. Форма игры на нашем форуме - эпизодическая, поэтому мы не создаём локаций. В данное время в разработке последняя незавершённая акция и первый игровой квест. Мы постараемся в ближайшее время закончить всю работу. А пока регестрируйтесь, заполняйте анкеты и старайтесь почаще заглядывать хотябы во флуд, чтобы мы были убеждены, что вы с нами.
С уважением администрация форума.

0

3

Итак, пришло время начинать игру на нашем форуме. Первый квест уже написан и выложен на всеобщее обозрение. Внимательно ознакомьтесь с содержанием сюжета и квеста. Приступаем играть!

0

4

Итак, я решила отменить на форуме эпизодическую систему написания постов. Мне кажется, такое решение крайне неудобно. Многие из участников не посещают форум, поэтому очереди невозможно дождаться. Сейчас, чтобы не загромождать форум, будет создано минимум локаций. Все сообщения с постами постараюсь сохранить. Так как игра уже начата, прошу не медлить с отыгрышом первого квеста. Спасибо за внимание. Если вам требуются какие - либо локации обращайтесь с просьбами в специальную тему.

0

5

Итак сегодня вечером я уезжаю до понедельника! Прошу не забрасывать ролевую и стараться хоть немного рекламить, да и игароть не помешало бы. Очень не хочется, чтобы ролевая умирала. Надеюсь, вы будете активными во время моего отсуствия. Не хочу вас покидать на целые 2 дня, но таковы обстоятельства. Спасибо.

0


Вы здесь » Dream Paradise » Организационная » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно